Startseite • Elektro4000.de - Elektroartikel Online-Shop
Angebote anfordern
Logo Elektro4000-Magazin

DLink Deutschland Mini GBIC Transceiver DEM-310GT

DLink Deutschland Mini GBIC Transceiver DEM-310GT

Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
(Abbildung ähnlich)
Versandklasse 1
Art.Nr.: 0138445
EAN: 0790069248146
Verpackungseinheit: 1 Stück
Hersteller Art.Nr.: DEM-310GT
Hersteller: DLink Deutschland
Zolltarifnummer: 85177000
Mehr Artikel von: DLink Deutschland
83,53 €
83,53 € pro Stück
Lagerbestand: 12
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten



DLink Deutschland Mini GBIC Transceiver DEM-310GT - Produktbeschreibung

Hersteller: DLink Deutschland
Bezeichnung: Mini GBIC Transceiver 1000BaseLX
Typ: DEM-310GT
Ethernet: nein
Fast Ethernet: nein
Gigabit Ethernet: ja
10 Gigabit Ethernet: nein
40 Gigabit Ethernet: nein
Bauform: GBIC
Höhe: 12 mm
Breite: 59 mm
Tiefe: 14 mm

DLink Deutschland Mini GBIC Transceiver DEM-310GT: weitere Details


D-Link Gigabit SFP Transceiver eignen sich für den Einsatz in Gigabit SFP Slots von Gigabit und Fast Ethernet Switches. Die Erweiterung erfolgt über Glasfaserkabel mit LC-Duplex Anschlüssen. D-Link SFP-Module sind MSA-konform und können im laufenden Betrieb gewechselt werden.nProdukt-Typ: SFP Modul, Anschluss: SFP / LC, Fasertype: Singlemode, Geschwindigkeit: 1 Gbit/s, Besonderheiten: -

EAN: 0790069248146


Weitere Informationen: 1000BaseLX
Mehr Artikel von: DLink Deutschland
Mehr Produkte von DLink Deutschland, die nicht im Shop sind? Hier anfragen.

Fragen zum Produkt

Meine Frage:
Ihre E-Mail-Adresse (freiwillige Angabe):
Spamschutz:Captcha
Sicherheitscode:
Mit ausfüllen dieses Formulars stimmen Sie einer Veröffentlichung Ihrer Frage in unserem Online-Shop zu. Bitte beachten Sie: Wenn Sie Ihren Namen in der Frage angeben, wird dieser auch genannt. Sollten Sie das nicht wünschen, lassen Sie Ihren Namen bitte weg. Die Angabe Ihrer E-Mail-Adresse ist freiwillig und nur für den Fall, dass Sie die Antwort auch per E-Mail wünschen.