TREND Networks FM Quad-OTDR R240-QIP

TREND Networks FM Quad-OTDR R240-QIP
TREND Networks FM Quad-OTDR R240-QIP
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild (Abbildung ähnlich)
UVP 6.539,05 € Sie sparen: 281,17 €unverbindlich empfohlener Preis des Herstellers
6.257,88 €
6.257,88 € / Stk.
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 8-18 Tage 8-18 Tage
Verpackungseinheit: 1 Stk.
In den Warenkorb
Art.Nr.: 1589640
GTIN/EAN: 5056310400912
Hersteller Art.Nr.: R240-QIP
Hersteller: TREND Networks
Mehr Artikel von: TREND Networks

TREND Networks FM Quad-OTDR R240-QIP - Produktbeschreibung

Hersteller:TREND NetworksBezeichnung:FM Quad-OTDR 850/1300/1310/1550nmTyp:R240-QIP

TREND Networks FM Quad-OTDR R240-QIP: weitere Details


FiberMASTER Quad-OTDR mit SC-Verbindern, Anschluss für Prüfmikroskop, Pegelmesser, Netzteil (1), USB-Kabel (1), Touchscreen-Bedienstift (2), Tragekoffer (1), Trageschlaufe (1), Reinigungsstift 1,25 mm (1) und 2,5 mm (1), 2 m MM-Kabel LC-SC (1), 2 m MM-Kabel SC-SC (1), 2 m SM-Kabel LC-SC (1), 2 m SM-Kabel SC-SC (1), Pegelmesser-Verbinder (LC, SC, FC, ST, 1,25 mm UNIV, 2,5 mm UNIV), Kurzbedienungsanleitung (1). Zur Zertifizierung und zur Fehlerbehebung bei Glasfaserkabeln. Misst Kabelverlust schnell. Leistungsmessung in mW und dBm. Automatische Kalibrierfunktion.

EAN: 5056310400912

Weitere Informationen: 850/1300/1310/1550nm
Mehr Produkte von TREND Networks, die nicht im Shop sind? Hier anfragen.

Fragen zum Produkt

Frage stellen
Elektro4000.de • Ihr Onlineshop für Elektroartikel
+49 (0)40 22 85 99 690 Montag - Donnerstag: 08:30 - 16:00 Uhr | Freitag: 08:30 - 14:00 Uhr