TREND Networks FC/PC Testkabel-Kit FT-FC/MM-Kabel

TREND Networks FC/PC Testkabel-Kit FT-FC/MM-Kabel
TREND Networks FC/PC Testkabel-Kit FT-FC/MM-Kabel
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild (Abbildung ähnlich)
UVP 166,60 € Sie sparen: 13,57 €unverbindlich empfohlener Preis des Herstellers
153,03 €
153,03 € / Stk.
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 8-18 Tage 8-18 Tage
Verpackungseinheit: 1 Stk.
In den Warenkorb
Art.Nr.: 1268171
GTIN/EAN: 0783250775293
Hersteller Art.Nr.: R164054
Hersteller: TREND Networks
Zolltarifnummer: 90309000
Mehr Artikel von: TREND Networks

TREND Networks FC/PC Testkabel-Kit FT-FC/MM-Kabel - Produktbeschreibung

Hersteller:TREND NetworksBezeichnung:FC/PC Testkabel-Kit FibTEKIII/IV 50/125µTyp:FT-FC/MM-Kabel

TREND Networks FC/PC Testkabel-Kit FT-FC/MM-Kabel: weitere Details


FC/PC Testkabel-Kit Multimode 50/125µm für FiberTEK III/IV

EAN: 0783250775293

Weitere Informationen: FibTEKIII/IV 50/125µ
Mehr Produkte von TREND Networks, die nicht im Shop sind? Hier anfragen.

Fragen zum Produkt

Frage stellen
Elektro4000.de • Ihr Onlineshop für Elektroartikel
+49 (0)40 22 85 99 690 Montag - Donnerstag: 08:30 - 16:00 Uhr | Freitag: 08:30 - 14:00 Uhr