Startseite • Elektro4000.de - Elektroartikel Online-Shop
Angebote anfordern
Logo Elektro4000-Magazin

Homeway Cable Kit 18m konfektion. HW-OFCKV1L018

Homeway Cable Kit 18m konfektion. HW-OFCKV1L018

Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
(Abbildung ähnlich)
Lieferzeit: 8-18 Tage 8-18 Tage
Versandklasse 1
Art.Nr.: 1386729
EAN: 4250679740073
Verpackungseinheit: 1 Stück
Hersteller Art.Nr.: HW-OFCKV1L018
Hersteller: Homeway
Zolltarifnummer: 85447000
Mehr Artikel von: Homeway
UVP 82,00 € Sie sparen: 8,17 €unverbindlich empfohlener Preis des Herstellers 73,83 €
73,83 € pro Stück
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten



Homeway Cable Kit 18m konfektion. HW-OFCKV1L018 - Produktbeschreibung

Hersteller: Homeway
Bezeichnung: Cable Kit 18m konfektion. 2xLC/APC+2xLC/APC sp
Typ: HW-OFCKV1L018
Anzahl der Fasern: 2
Ader-Art: Vollader
Faser-Anzahl je Ader: 2
Faserart: Singlemode 9/125
Kategorie: OS1
Mit Zugentlastung: ja
Bewehrung: nein
Mit Nagetierschutz: nein
Mantelmaterial: sonstige
Spezifizierung Mantelmaterial: sonstige
Mantel-Farbe: weiß
Kabel längswasserdicht: ja
Kabel querwasserdicht: ja
Kabel metallfrei: ja
Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6: Eca
Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6: ohne
Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6: ohne
Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6: ohne
Halogenfrei nach EN 60754-1/2: ja
Flammwidrig: nach EN 60332-1-2
Funktionserhalt: nein
Raucharm nach EN 61034-2: ja
Ölbeständig nach EN 60811-404: nein
Chemisch beständig: nein
UV-beständig: ja
Außendurchmesser ca.: 1,85 mm
Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt: 10 mm
Verlegung im Erdreich: nein
Einblasbar: ja

Homeway Cable Kit 18m konfektion. HW-OFCKV1L018: weitere Details


Cable Kit , 18m Glasfaserkabel HW-OFGK1, konfektioniert Seite 1 mit 2 x LC/APC Steckern, Seite 2 mit 2x LC/APC Spezialausführung, mit Einziehschutz, auf Spule gewickelt

EAN: 4250679740073


Weitere Informationen: 2xLC/APC+2xLC/APC sp
Mehr Artikel von: Homeway

Mehr Produkte von Homeway, die nicht im Shop sind? Hier anfragen.

Fragen zum Produkt

Meine Frage:
Ihre E-Mail-Adresse (freiwillige Angabe):
Spamschutz:Captcha
Sicherheitscode:
Mit ausfüllen dieses Formulars stimmen Sie einer Veröffentlichung Ihrer Frage in unserem Online-Shop zu. Bitte beachten Sie: Wenn Sie Ihren Namen in der Frage angeben, wird dieser auch genannt. Sollten Sie das nicht wünschen, lassen Sie Ihren Namen bitte weg. Die Angabe Ihrer E-Mail-Adresse ist freiwillig und nur für den Fall, dass Sie die Antwort auch per E-Mail wünschen.