Startseite • Elektro4000.de - Elektroartikel Online-Shop
Angebote anfordern
Logo Elektro4000-Magazin

Fluke Networks Duplex Referenzleitg.en LC NFK3-DPLX-LC

Fluke Networks Duplex Referenzleitg.en LC NFK3-DPLX-LC
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
(Abbildung ähnlich)
Lieferzeit: 8-18 Tage 8-18 Tage
Versandklasse 1
Art.Nr.: 0316236
EAN: 0754082043522
Verpackungseinheit: 1 Stück
Hersteller Art.Nr.: 2635894
Hersteller: Fluke Networks
Mehr Artikel von: Fluke Networks
391,51 €
391,51 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten



Fluke Networks Duplex Referenzleitg.en LC NFK3-DPLX-LC - Produktbeschreibung

Hersteller: Fluke Networks
Bezeichnung: Duplex Referenzleitg.en LC Singlemode 9/125
Typ: NFK3-DPLX-LC
Faserart: Singlemode
Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex

Duplex-SM-Testreferenzleitungen für Zweiteiliges LC-Adapter-Satz

Weitere Informationen: Singlemode 9/125
Mehr Artikel von: Fluke Networks

Fragen zum Produkt

Meine Frage:
Ihre E-Mail-Adresse (freiwillige Angabe):
Spamschutz:Captcha
Sicherheitscode:
Mit ausfüllen dieses Formulars stimmen Sie einer Veröffentlichung Ihrer Frage in unserem Online-Shop zu. Bitte beachten Sie: Wenn Sie Ihren Namen in der Frage angeben, wird dieser auch genannt. Sollten Sie das nicht wünschen, lassen Sie Ihren Namen bitte weg. Die Angabe Ihrer E-Mail-Adresse ist freiwillig und nur für den Fall, dass Sie die Antwort auch per E-Mail wünschen.