Startseite • Elektro4000.de - Elektroartikel Online-Shop
Angebote anfordern
Logo Elektro4000-Magazin

Berker Dichtungsset 10107200

Berker Dichtungsset 10107200

Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
(Abbildung ähnlich)
Versandklasse 1
Art.Nr.: 0087191
EAN: 4011334272847
Verpackungseinheit: 1 Stück
Hersteller Art.Nr.: 10107200
Hersteller: Berker
Herstellerprogramm: K.1, K.5
Zolltarifnummer: 85389099
Mehr Artikel von: Berker
UVP 5,00 € Sie sparen: 1,83 €unverbindlich empfohlener Preis des Herstellers 3,17 €
3,17 € pro Stück
Lagerbestand: 129
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten



Berker Dichtungsset 10107200 - Produktbeschreibung

Hersteller: Berker
Bezeichnung: Dichtungsset für Steckdosen
Typ: 10107200
Art des Zubehörs: Dichtungsset
Breite: 70,6 mm
Höhe: 77,9 mm
Tiefe: 24,4 mm

Berker Dichtungsset 10107200: weitere Details


Dichtungsset für Steckdosen und Zentralstücke K.1/K.5/Q.1 transparent. Dichtungsset passend zu Rahmen, Zentralstücke für Drehdimmer/Jalousie-Drehschalter/Klimaanlagen-/Lüfterregler und Steckdosen mit Klappdeckel.

EAN: 4011334272847


Zubehör: Berker Blindverschluss pws 10457009
Zubehör: Berker Blindverschluss pws 10457109
Zubehör: Berker Zentralstück pws/gl 11357009
Zubehör: Berker Zentralstück pws/gl 11357209
Zubehör: Berker Zentralstück polarws/gl 11677009
Zubehör: Berker Blindverschluss 6710457004
Zubehör: Berker Blindverschluss 6710457009
Zubehör: Berker Blindverschluss 6710457006
Zubehör: Berker SCHUKO-Steckdose 47527206
Zubehör: Berker SCHUKO-Steckdose 47517206
Zubehör: Berker Zentralstück 11677006
Zubehör: Berker Zentralstück 11357006
Zubehör: Berker Zentralstück 11357206
Zubehör: Berker Blindverschluss 10457006
Zubehör: Berker Blindverschluss 10457106
Zubehör: Berker SCHUKO-Steckdose 47516089
Zubehör: Berker SCHUKO-Steckdose 47526089
Zubehör: Berker Blindverschluß 6710096089
Zubehör: Berker Zentralstück 11376089
Zubehör: Berker Zentralstück 11376079
Zubehör: Berker Zentralstück 11986089
Zubehör: Berker Blindverschluß 10096089
Zubehör: Berker Blindverschluß 10096079
Zubehör: Berker Steckdose SCHUKO 47526039
Zubehör: Berker Steckdose SCHUKO 47526049
Zubehör: Berker Steckdose SCHUKO 47526059
Zubehör: Berker Blindverschluss anth/sa 10096076
Zubehör: Berker Blindverschluss anth/sa 10096086
Zubehör: Berker Blindverschluss Alu 10457003
Zubehör: Berker Zentralstück alu 11357003
Zubehör: Berker Zentralstück alu 11357203
Zubehör: Berker Zentralstück anth/sa 11376076
Zubehör: Berker Zentralstück anth/sa 11376086
Zubehör: Berker Zentralstück alu 11677003
Zubehör: Berker Zentralstück anth/sa 11986086
Zubehör: Berker SCHUKO-Steckdose anth/sa 47516086
Zubehör: Berker SCHUKO-Steckdose alu 47517203
Zubehör: Berker SCHUKO-Steckdose anth/sa 47526086
Zubehör: Berker SCHUKO-Steckdose alu 47527203
Zubehör: Berker Blindverschluss 6710096086
Zubehör: Berker Blindverschluss 6710457003
Zubehör: Berker Blindverschluß alu/lack 10096074
Zubehör: Berker Blindverschluß alu 10096084
Zubehör: Berker Zentralstück alu/lack 11376074
Zubehör: Berker Zentralstück alu/lack 11376084
Zubehör: Berker Zentralstück alu/lack 11986084
Zubehör: Berker Blindverschluß alu/lack 6710096084
Zubehör: Berker SCHUKO-Steckdose alu/lack 47516084
Zubehör: Berker SCHUKO-Steckdose alu/lack 47526084
Zubehör: Berker SCHUKO-Steckdose pws 47517209
Zubehör: Berker SCHUKO-Steckdose eds 47517204
Weitere Informationen: für Steckdosen
Mehr Artikel von: Berker
Mehr Produkte von Berker, die nicht im Shop sind? Hier anfragen.

Kundentipps

OBO Bettermann Schnellbefestigung FCM F
Lieferzeit: 4-8 Tage4-8 Tage
13,91 €
0,28 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Berker SCHUKO-Steckdose eds 47517204
19,97 €
19,97 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Berker Zentralstück eds 10357004
10,42 €
10,42 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Berker SCHUKO-Steckdose 47517206
15,86 €
15,86 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Berker Rahmen K.1 1fach 13137006
4,93 €
4,93 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
WAGO Kontakttechnik Verbindungsdosenklemme 2273-208
13,29 €
0,27 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Fragen zum Produkt

Meine Frage:
Ihre E-Mail-Adresse (freiwillige Angabe):
Spamschutz:Captcha
Sicherheitscode:
Mit ausfüllen dieses Formulars stimmen Sie einer Veröffentlichung Ihrer Frage in unserem Online-Shop zu. Bitte beachten Sie: Wenn Sie Ihren Namen in der Frage angeben, wird dieser auch genannt. Sollten Sie das nicht wünschen, lassen Sie Ihren Namen bitte weg. Die Angabe Ihrer E-Mail-Adresse ist freiwillig und nur für den Fall, dass Sie die Antwort auch per E-Mail wünschen.