Startseite • Elektro4000.de - Elektroartikel Online-Shop
Angebote anfordern
Logo Elektro4000-Magazin

Fluke Networks Singlemode-Vorlauffaser SMC-9-FCFC

Fluke Networks Singlemode-Vorlauffaser SMC-9-FCFC

Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
(Abbildung ähnlich)
Lieferzeit: 8-18 Tage 8-18 Tage
Versandklasse 1
Art.Nr.: 1166571
EAN: 0754082118626
Verpackungseinheit: 1 Stück
Hersteller Art.Nr.: 4496905
Hersteller: Fluke Networks
Zolltarifnummer: 85447000
Mehr Artikel von: Fluke Networks
430,90 €
430,90 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten



Fluke Networks Singlemode-Vorlauffaser SMC-9-FCFC - Produktbeschreibung

Hersteller: Fluke Networks
Bezeichnung: Singlemode-Vorlauffaser 9 micro m FC/FC
Typ: SMC-9-FCFC
Faserart: Singlemode
Steckverbindertyp Seite 1: FC
Steckverbindertyp Seite 2: FC

Fluke Networks Singlemode-Vorlauffaser SMC-9-FCFC: weitere Details


EAN: 0754082118626


Weitere Informationen: 9 micro m FC/FC
Mehr Artikel von: Fluke Networks
Mehr Produkte von Fluke Networks, die nicht im Shop sind? Hier anfragen.

Fragen zum Produkt

Meine Frage:
Ihre E-Mail-Adresse (freiwillige Angabe):
Spamschutz:Captcha
Sicherheitscode:
Mit ausfüllen dieses Formulars stimmen Sie einer Veröffentlichung Ihrer Frage in unserem Online-Shop zu. Bitte beachten Sie: Wenn Sie Ihren Namen in der Frage angeben, wird dieser auch genannt. Sollten Sie das nicht wünschen, lassen Sie Ihren Namen bitte weg. Die Angabe Ihrer E-Mail-Adresse ist freiwillig und nur für den Fall, dass Sie die Antwort auch per E-Mail wünschen.