Startseite • Elektro4000.de - Elektroartikel Online-Shop
Angebote anfordern
Logo Elektro4000-Magazin

DLink Deutschland Transceiver 10GE SFP LR DEM-432XT

DLink Deutschland Transceiver 10GE SFP LR DEM-432XT

Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
(Abbildung ähnlich)
Lieferzeit: 8-18 Tage 8-18 Tage
Versandklasse 1
Art.Nr.: 0341861
EAN: 0790069353208
Verpackungseinheit: 1 Stück
Hersteller Art.Nr.: DEM-432XT
Hersteller: DLink Deutschland
Zolltarifnummer: 85177000
Mehr Artikel von: DLink Deutschland
579,49 €
579,49 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten



DLink Deutschland Transceiver 10GE SFP LR DEM-432XT - Produktbeschreibung

Hersteller: DLink Deutschland
Bezeichnung: Transceiver 10GE SFP LR
Typ: DEM-432XT
Ethernet: nein
Fast Ethernet: nein
Gigabit Ethernet: nein
10 Gigabit Ethernet: ja
40 Gigabit Ethernet: nein
Bauform: GBIC
Höhe: 11,85 mm
Breite: 14,8 mm
Tiefe: 56,5 mm

DLink Deutschland Transceiver 10GE SFP LR DEM-432XT: weitere Details


Der D-Link 10G SFP+ Transceiver ist im laufenden Betrieb auswechselbar und passt in SFP+ Slots von Switches, die 10-Gigabit Ethernet unterstützen.nProdukt-Typ: SFP+ Modul, Anschluss: SFP+ / LC, Fasertype: Singlemode, Geschwindigkeit: 10 Gbit/s, Besonderheiten: -

EAN: 0790069353208


Mehr Artikel von: DLink Deutschland
Mehr Produkte von DLink Deutschland, die nicht im Shop sind? Hier anfragen.

Fragen zum Produkt

Meine Frage:
Ihre E-Mail-Adresse (freiwillige Angabe):
Spamschutz:Captcha
Sicherheitscode:
Mit ausfüllen dieses Formulars stimmen Sie einer Veröffentlichung Ihrer Frage in unserem Online-Shop zu. Bitte beachten Sie: Wenn Sie Ihren Namen in der Frage angeben, wird dieser auch genannt. Sollten Sie das nicht wünschen, lassen Sie Ihren Namen bitte weg. Die Angabe Ihrer E-Mail-Adresse ist freiwillig und nur für den Fall, dass Sie die Antwort auch per E-Mail wünschen.