Startseite • Elektro4000.de - Elektroartikel Online-Shop
Angebote anfordern
Logo Elektro4000-Magazin

DLink Deutschland Mini-GBIC Transceiver DEM-312GT2

DLink Deutschland Mini-GBIC Transceiver DEM-312GT2

Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
(Abbildung ähnlich)
Lieferzeit: 8-18 Tage 8-18 Tage
Versandklasse 1
Art.Nr.: 0352913
EAN: 0790069332494
Verpackungseinheit: 1 Stück
Hersteller Art.Nr.: DEM-312GT2
Hersteller: DLink Deutschland
Zolltarifnummer: 85177000
Mehr Artikel von: DLink Deutschland
326,02 €
326,02 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten



DLink Deutschland Mini-GBIC Transceiver DEM-312GT2 - Produktbeschreibung

Hersteller: DLink Deutschland
Bezeichnung: Mini-GBIC Transceiver 1000Base SXplus
Typ: DEM-312GT2
Ethernet: nein
Fast Ethernet: nein
Gigabit Ethernet: ja
10 Gigabit Ethernet: nein
40 Gigabit Ethernet: nein
Bauform: GBIC
Höhe: 12 mm
Breite: 59 mm
Tiefe: 14 mm

DLink Deutschland Mini-GBIC Transceiver DEM-312GT2: weitere Details


D-Link Gigabit SFP Transceiver eignen sich für den Einsatz in Gigabit SFP Slots von Gigabit und Fast Ethernet Switches. Die Erweiterung erfolgt über Glasfaserkabel mit LC-Duplex Anschlüssen. D-Link SFP-Module sind MSA-konform und können im laufenden Betrieb gewechselt werden.nProdukt-Typ: SFP Modul, Anschluss: SFP / LC, Fasertype: Singlemode, Geschwindigkeit: 1 Gbit/s, Besonderheiten: Long Range bis zu 2 km

EAN: 0790069332494


Weitere Informationen: 1000Base SXplus
Mehr Artikel von: DLink Deutschland

Mehr Produkte von DLink Deutschland, die nicht im Shop sind? Hier anfragen.

Fragen zum Produkt

Meine Frage:
Ihre E-Mail-Adresse (freiwillige Angabe):
Spamschutz:Captcha
Sicherheitscode:
Mit ausfüllen dieses Formulars stimmen Sie einer Veröffentlichung Ihrer Frage in unserem Online-Shop zu. Bitte beachten Sie: Wenn Sie Ihren Namen in der Frage angeben, wird dieser auch genannt. Sollten Sie das nicht wünschen, lassen Sie Ihren Namen bitte weg. Die Angabe Ihrer E-Mail-Adresse ist freiwillig und nur für den Fall, dass Sie die Antwort auch per E-Mail wünschen.