Startseite • Elektro4000.de - Elektroartikel Online-Shop
Angebote anfordern
Logo Elektro4000-Magazin

DLink Deutschland Transceiver DEM-QX01Q-SR4

DLink Deutschland Transceiver DEM-QX01Q-SR4

Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
(Abbildung ähnlich)
Lieferzeit: 8-18 Tage 8-18 Tage
Versandklasse 1
Art.Nr.: 1378087
EAN: 0790069415319
Verpackungseinheit: 1 Stück
Hersteller Art.Nr.: DEM-QX01Q-SR4
Hersteller: DLink Deutschland
Zolltarifnummer: 85177000
Mehr Artikel von: DLink Deutschland
382,99 €
382,99 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten



DLink Deutschland Transceiver DEM-QX01Q-SR4 - Produktbeschreibung

Hersteller: DLink Deutschland
Bezeichnung: Transceiver 40G QSFP+ SR
Typ: DEM-QX01Q-SR4
Ethernet: nein
Fast Ethernet: nein
Gigabit Ethernet: nein
10 Gigabit Ethernet: nein
40 Gigabit Ethernet: nein
Bauform: MINI GBIC

DLink Deutschland Transceiver DEM-QX01Q-SR4: weitere Details


40G QSFP+ SR TransceivernProdukt-Typ: QSFP+ Modul, Anschluss: QSFP+ / MPO, Fasertype: Multimode, Geschwindigkeit: 40 Gbit/s, Besonderheiten: -

EAN: 0790069415319


Weitere Informationen: 40G QSFP+ SR
Mehr Artikel von: DLink Deutschland
Mehr Produkte von DLink Deutschland, die nicht im Shop sind? Hier anfragen.

Fragen zum Produkt

Meine Frage:
Ihre E-Mail-Adresse (freiwillige Angabe):
Spamschutz:Captcha
Sicherheitscode:
Mit ausfüllen dieses Formulars stimmen Sie einer Veröffentlichung Ihrer Frage in unserem Online-Shop zu. Bitte beachten Sie: Wenn Sie Ihren Namen in der Frage angeben, wird dieser auch genannt. Sollten Sie das nicht wünschen, lassen Sie Ihren Namen bitte weg. Die Angabe Ihrer E-Mail-Adresse ist freiwillig und nur für den Fall, dass Sie die Antwort auch per E-Mail wünschen.