Startseite • Elektro4000.de - Elektroartikel Online-Shop
Angebote anfordern
Logo Elektro4000-Magazin

Corning NPC SC/APC-Stecker 80611326267

Corning NPC SC/APC-Stecker 80611326267

Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
(Abbildung ähnlich)
Lieferzeit: 8-18 Tage 8-18 Tage
Versandklasse 1
Art.Nr.: 1429447
EAN: 4059496516782
Verpackungseinheit: 60 Stück
Hersteller Art.Nr.: 80611326267
Hersteller: Corning
Zolltarifnummer: 85367000
Mehr Artikel von: Corning
UVP 780,00 € Sie sparen: 212,14 €unverbindlich empfohlener Preis des Herstellers 567,86 €
9,46 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten



Corning NPC SC/APC-Stecker 80611326267 - Produktbeschreibung

Hersteller: Corning
Bezeichnung: NPC SC/APC-Stecker E9 OS2 gn ws
Typ: 80611326267

Corning NPC SC/APC-Stecker 80611326267: weitere Details


EAN: 4059496516782


Weitere Informationen: E9 OS2 gn ws
Mehr Artikel von: Corning
Mehr Produkte von Corning, die nicht im Shop sind? Hier anfragen.

Fragen zum Produkt

Meine Frage:
Ihre E-Mail-Adresse (freiwillige Angabe):
Spamschutz:Captcha
Sicherheitscode:
Mit ausfüllen dieses Formulars stimmen Sie einer Veröffentlichung Ihrer Frage in unserem Online-Shop zu. Bitte beachten Sie: Wenn Sie Ihren Namen in der Frage angeben, wird dieser auch genannt. Sollten Sie das nicht wünschen, lassen Sie Ihren Namen bitte weg. Die Angabe Ihrer E-Mail-Adresse ist freiwillig und nur für den Fall, dass Sie die Antwort auch per E-Mail wünschen.