Ab 2023 keine Mehrwertsteuer auf PV-Anlagen & Zubehör! Mehr Informationen hier.

Metz Connect OpDATmodul LC MM 15091075-I

Metz Connect OpDATmodul LC MM 15091075-I
Metz Connect OpDATmodul LC MM 15091075-I
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild (Abbildung ähnlich)
UVP 10,01 € Sie sparen: 3,33 €unverbindlich empfohlener Preis des Herstellers
6,68 €
6,68 € / Stk.
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 8-18 Tage 8-18 Tage
Verpackungseinheit: 1 Stk.
In den Warenkorb
Art.Nr.: 0543951
GTIN/EAN: 4250184146933
Hersteller Art.Nr.: 15091075-I
Hersteller: Metz Connect
Herstellerprogramm: OpDat
Zolltarifnummer: 85367000
Mehr Artikel von: Metz Connect

Metz Connect OpDATmodul LC MM 15091075-I - Produktbeschreibung

Hersteller:Metz ConnectBezeichnung:OpDATmodul LC MM KeramikTyp:15091075-IGeeignet für Faserart:MultimodeSteckverbindertyp Anschluss 1:LC-DuplexSteckverbindertyp Anschluss 2:LC-DuplexWerkstoff des Gehäuses:KunststoffWerkstoff der Hülse:KeramikBefestigungsart:einrastenFarbe:violettAPC-Ausführung:neinUPC-Ausführung:ja

Metz Connect OpDATmodul LC MM 15091075-I: weitere Details


LC-Duplex-Kupplungen mit Adapter, passend zu modul Applikationen, Führungshülse aus Keramik geschlitzt für Singlemode- und Multimode-Anwendungen, eignen sich bestens für die Realisierung von Fiber-to-the-desk-Lösungen, Lebensdauer min. 1000 Steckzyklen, Varianten: blau (OS2), lindgrün (OM5), violett (OM4), aqua (OM3), beige (OM2) oder grün (SM APC)

EAN: 4250184146933

Weitere Informationen: Keramik
Mehr Produkte von Metz Connect, die nicht im Shop sind? Hier anfragen.

Kundentipps

Fragen zum Produkt

Frage stellen
Elektro4000.de • Ihr Onlineshop für Elektroartikel
+49 (0)40 28 66 78 08 Montag - Donnerstag: 08:30 - 16:00 Uhr | Freitag: 08:30 - 14:00 Uhr