Startseite • Elektro4000.de - Elektroartikel Online-Shop
Angebote anfordern
Logo Elektro4000-Magazin

Drykom Spleißgerät Mini6S-Kit

Drykom Spleißgerät Mini6S-Kit

Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
(Abbildung ähnlich)
Lieferzeit: 8-18 Tage 8-18 Tage
Versandklasse 2
Art.Nr.: 1061705
Verpackungseinheit: 1 Stück
Hersteller Art.Nr.: Mini6S-Kit
Hersteller: Drykom
Mehr Artikel von: Drykom
10.110,24 €
10.110,24 € pro Stück
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten



Drykom Spleißgerät Mini6S-Kit - Produktbeschreibung

Hersteller: Drykom
Bezeichnung: Spleißgerät FiberFox
Typ: Mini6S-Kit
Ausführung: mechanischer Spleiß
Auswuchtung: über Faserkern
Extra Anschluss für Monitor: nein

Drykom Spleißgerät Mini6S-Kit: weitere Details


FiberFox Spleißgerät, Trenngerät Mini-50GB, Spleißgerät im Hartschalenkoffer, Netzteil, Cleaver, Spleißschutzpresse, Ersatzelektroden, Zubehör für Steckerspleißen im Lieferumfang enthalten, bisher erhältliche Stecker: Singlemode SC und SC/APC, kompaktes Metallgehäuse, das Mini6S ist zur Zeit das kleinste Gerät mit aktiver Kernjustage, einfache Bedienung mit deutscher Menüführung über Touchscreen und/oder Tasten, 2 Akkus im Lieferumfang, die separat oder beim Betrieb im Gerät geladen werden können, Faserbrechgerät mit automatischem Restesammler, Krimpvorrichtung für Krimpspleißschutz inklusive, 3-Achsen Kernjustage, automatische Fasererkennung, Spleißzeit: 12 Sekunden, Mittlere Spleißdämpfung: Singlemode: 0,02, Multimode: 0,01

Weitere Informationen: FiberFox
Mehr Artikel von: Drykom

Mehr Produkte von Drykom, die nicht im Shop sind? Hier anfragen.

Fragen zum Produkt

Meine Frage:
Ihre E-Mail-Adresse (freiwillige Angabe):
Spamschutz:Captcha
Sicherheitscode:
Mit ausfüllen dieses Formulars stimmen Sie einer Veröffentlichung Ihrer Frage in unserem Online-Shop zu. Bitte beachten Sie: Wenn Sie Ihren Namen in der Frage angeben, wird dieser auch genannt. Sollten Sie das nicht wünschen, lassen Sie Ihren Namen bitte weg. Die Angabe Ihrer E-Mail-Adresse ist freiwillig und nur für den Fall, dass Sie die Antwort auch per E-Mail wünschen.